18 августа 2015 09:47

За год Татэнергосбыт расширил возможности “Личного кабинета” на сайте компании

В августе 2014 года на сайте ОАО «Татэнергосбыт» заработал обновленный «Личный кабинет» для клиентов – физических лиц. И уже на протяжении одного года данный сервис служит главным инструментом эффективного взаимодействия с потребителями компании.
 
За этот год специалистами ОАО «Татэнергосбыт» проделана большая работа по расширению возможностей «Личного кабинета» на официальном сайте компании. 
 
«На протяжении нескольких лет мы ведем активную политику по развитию электронных сервисов, которые способствуют оперативному и качественному обслуживанию наших клиентов. Я с уверенностью могу сказать, что сегодня «Личный кабинет» является одним из самых эффективных способов взаимодействия с нашими потребителями. Благодаря возможностям данного сервиса наши клиенты могут дистанционно решать многие вопросы, что избавляет их от лишних временных и финансовых затрат. В свою очередь, наши специалисты предусмотрели, чтобы сервис «Личный кабинет» был доступен не только продвинутым интернет – пользователям, но и был достаточно прост и удобен в использовании для новичков», – отмечает директор ОАО «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов.
 
Стоит отметить, что популярность «Личного кабинета» с каждым днем растет. Сегодня уже более 15 000 потребителей – физических лиц ОАО «Татэнергосбыт» оценили возможности данного сервиса и являются его активными пользователями.
 
«Мы благодарим наших клиентов за доверие! Безусловно, для нас это самый главный стимул для дальнейшего развития и движения вперед. Именно поэтому команда специалистов ОАО «Татэнергосбыт» не планирует останавливаться на достигнутых результатах, и уже сегодня перед ними поставлены задачи по расширению спектра сервисных услуг и созданию новых возможностей для пользователей «Личного кабинета», – резюмировала заместитель директора по развитию ОАО «Татэнергосбыт» Гульнара Саярова.

Источник: http://energo-news.ru/

Обсудить Новость в Блоге »